Rs Avto

Автосервис, автотехцентр, Магазин автозапчастей и автотоваров

Каталог

Отзывы

4.9
80 отзывов
Russ
Russ
29 мая
Вначале месяца посещал данный сервис, мастер Александр, показал и объяснил что нужно заменить/обслужить, без обмана и накрутки лишнего, принял в работу автомобиль Hyundai Elantra XD , все работы выполнены качественно и в срок . Буду ещё в Краснодаре и потребуется СТО то поеду к ним. Рекомендую этот автосервис.
Дмитрий Баюков
Дмитрий Баюков
5 апреля
Очень хороший сервис. Отличные мастера. Всегда помогут , посоветуют , как лучше.
Антон Южный
Антон Южный
11 мая
У меня в машине появились характерные щелчки при торможении,начале движения и движении по неровной дороге Заезжал на первое СТО на западном обходе,там мне сказали,что во всем вина в колодках,которые только заменил (ставил NIBK у них же и по их рекомендации) и они сказали,что такое бывает,нужно купить другие колодки и все пройдет Я естественно подумал,что нужна альтернатива и поехал на другое СТО на красных партизан,где меня уверяли,что нужно поменять скобы,прижимающие колодки,оплатил им диагностику 1000,заказал скобы за 1000 и приехал на следующий день на замену,поставили новые,за работу 1500 итого 3500 в трубу,ничего не изменилось,начали дальше проверять,машину смотрели 3,5 часа,качали,крутили,дергали,мастер крутил болты,а я ему держал фонарик,предположений было миллиард,от стоек стабилизаторов до рулевой рейки,я естественно в ужасе,на улице уже стемнело и сказал «давайте ребята заканчивайте эту историю и собирайте мне машину» как раз в это время приехал на это СТО делать осмотр другой машины хозяин сервисов РС Авто Евгений,с которым мы очень хорошо по общались,он сказал,что на его сервисе на средней работает парень,который с КИА на ты и нужно ехать к нему,он точно разберется,по итогу я приехал сегодня,прокатились,послушали,звук был отчетливый и непонятный и максимально противный,подняли на подъемнике,протянули болты,посмотрели все резинки и вуаля,благодаря внимательности работников данного СТО было обнаружено,что защита картера (в одном месте) не прикручена и вплотную уперта в подрамник,чуть чуть поправили,спустили с подъемника,поехал,все пропало Хочу выразить огромную благодарность Евгению (который даже по телефону своим работникам сказал,посмотрите внимательно и устраните проблему,чтобы больше человек не ездил по сомнительным СТО) Ну и конечно мастерам,которые обнаружили данную проблему,о которой на двух СТО говорили максимально противоречивые диагнозы и где,по их советам,я бы попал на крупную сумму денег Итог 1000 рублей за осмотр и проведенную работу и пожелание счастливого пути,спасибо ребята СТО действительно рекомендую,ребята специалисты и приветливые Фото приложу прежней диагностики,уже мне приходилось совмещать работу с другим мастером
Валерия Иваненко
Валерия Иваненко
3 апреля
Отличный сервис! Грамотные механики, которые и проблему решают быстро и качественно, и подскажут, что еще требует ремонта. Есть зона ожидания. Приехали туда случайно, но останемся с ними надолго 👍👍👍 наш хрей говорит большое спасибо 👍❤️ машина стала ездить, почти как новая!!!
Russ
Russ
29 мая
Вначале месяца посещал данный сервис, мастер Александр, показал и объяснил что нужно заменить/обслужить, без обмана и накрутки лишнего, принял в работу автомобиль Hyundai Elantra XD , все работы выполнены качественно и в срок . Буду ещё в Краснодаре и потребуется СТО то поеду к ним. Рекомендую этот автосервис.
Антон Южный
Антон Южный
11 мая
У меня в машине появились характерные щелчки при торможении,начале движения и движении по неровной дороге Заезжал на первое СТО на западном обходе,там мне сказали,что во всем вина в колодках,которые только заменил (ставил NIBK у них же и по их рекомендации) и они сказали,что такое бывает,нужно купить другие колодки и все пройдет Я естественно подумал,что нужна альтернатива и поехал на другое СТО на красных партизан,где меня уверяли,что нужно поменять скобы,прижимающие колодки,оплатил им диагностику 1000,заказал скобы за 1000 и приехал на следующий день на замену,поставили новые,за работу 1500 итого 3500 в трубу,ничего не изменилось,начали дальше проверять,машину смотрели 3,5 часа,качали,крутили,дергали,мастер крутил болты,а я ему держал фонарик,предположений было миллиард,от стоек стабилизаторов до рулевой рейки,я естественно в ужасе,на улице уже стемнело и сказал «давайте ребята заканчивайте эту историю и собирайте мне машину» как раз в это время приехал на это СТО делать осмотр другой машины хозяин сервисов РС Авто Евгений,с которым мы очень хорошо по общались,он сказал,что на его сервисе на средней работает парень,который с КИА на ты и нужно ехать к нему,он точно разберется,по итогу я приехал сегодня,прокатились,послушали,звук был отчетливый и непонятный и максимально противный,подняли на подъемнике,протянули болты,посмотрели все резинки и вуаля,благодаря внимательности работников данного СТО было обнаружено,что защита картера (в одном месте) не прикручена и вплотную уперта в подрамник,чуть чуть поправили,спустили с подъемника,поехал,все пропало Хочу выразить огромную благодарность Евгению (который даже по телефону своим работникам сказал,посмотрите внимательно и устраните проблему,чтобы больше человек не ездил по сомнительным СТО) Ну и конечно мастерам,которые обнаружили данную проблему,о которой на двух СТО говорили максимально противоречивые диагнозы и где,по их советам,я бы попал на крупную сумму денег Итог 1000 рублей за осмотр и проведенную работу и пожелание счастливого пути,спасибо ребята СТО действительно рекомендую,ребята специалисты и приветливые Фото приложу прежней диагностики,уже мне приходилось совмещать работу с другим мастером
Дмитрий Баюков
Дмитрий Баюков
5 апреля
Очень хороший сервис. Отличные мастера. Всегда помогут , посоветуют , как лучше.
Валерия Иваненко
Валерия Иваненко
3 апреля
Отличный сервис! Грамотные механики, которые и проблему решают быстро и качественно, и подскажут, что еще требует ремонта. Есть зона ожидания. Приехали туда случайно, но останемся с ними надолго 👍👍👍 наш хрей говорит большое спасибо 👍❤️ машина стала ездить, почти как новая!!!

Фото

Контакты

Краснодар, микрорайон Сады Калинина, Средняя улица, 20/2
Загрузка карты...